На главную На форум Мой ПДА Сталкеры зоны
Свободная зона ФЛУДА Библиотека
-=Вторник 23.4.2024=- -=Время: Загрузка... =- [ · RSS · Карта Форума· ]
       
выбрать дизайн форума

S.T.A.L.K.E.R. Форум » Правила форума
Правила форума

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА  Портале (далее просто Правила)

Сначала Внимательно читаем Правила Сайта - ТуТ   

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещение прямых ссылок для скачивания программ (кроме бесплатных), игр, музыки, фильмов и прочей продукции. Также не допускается опубликование серийных номеров, «кряков», NoCD и т.п. К нарушителям будут применять самые строгие меры, вплоть до пожизненного бана с удалением аккуанта пользователя!

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом.
    Регистрация с такими никами запрещена! FGSFHDFFS или 123456 (или любой другой бессмысленный набор). Приводит к Блоку пожизненно!
      Запрещено использовать в нике имена известных людей.
  4. Запрещено регистрироваться под никами имитирующими форумные должности, такими как "Админ" "модератор", Модер" и т.п., дабы не вводить в заблуждение пользователей..(Приводит к Блоку пожизненно!).
  5. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
    Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
    Запрещено использовать в качестве никнейма или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, нецензурные выражения и слова. При обнаружении таких никнеймов они переименовываются.

  6. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

  7. При регистрации желательно указывать реальную страну проживания и реальный возраст. Запрещено при регистрации указывать вместо своего имени имена известных людей.

  8. Запрещено применения Аватаров оскорбляющие чувства других (порнография, секс, насилие). Наказывается предупреждением с удалением картинки и занесением в личное дело. 

  9. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее:
    варианты подписи (возможен ТОЛЬКО ОДИН вариант!): 
    не более 6 строк текста; 
    не более 3х юзербаров 350х20; 
    не более одного юзербара 350х20 с тремя строками текста; 
    не более одного большого юзербара 368х72; 
    не более 3х юзербоксов 50х125. 
    Подпись не должна занимать больше 150 КБ
    Анимация в подписи ЗАПРЕЩЕНА.
    Наказывается – вариант 2

  10. Запрещено включать в стандартную подпись ссылки на другие ресурсы.В случае нарушения этого правила действие аккаунта-нарушителя приостанавливается.
    Амнистия через 6 месяцев.

  11. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
    Данный пункт не подлежит амнистии!!!

II. Порядок поведения на портале.

  1. Строго запрещено Передавать Аккаунт во владение другим лицам. Наказывается – бан на месяц или пожизненно.

  2. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

  3. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Тоже относится и к ЛС (личные сообщения). 
    Наказывается предупреждением с занесением в личное дело - режимом Read only на 3 суток. При рецидиве нарушения пользователь наказывается баном на 7 суток, при злостном рецидиве – баном на 15 суток либо навсегда. Для подтверждения оскорбления отсылать администрации скрин с ЛС, оскорбитель автоматом получает бан!        
    Амнистия через 12 месяцев.. 

  4. Запрещено оставлять комментарии к выложенным материалам на сайте типа ( класно, :) , и т.п.), длина комментария должна быть не менее 2 строк (текст должен быть связным и осмысленным). Это же касается и написания сообщений на форуме. Наказывается – вариант 2

  5. Запрещено оставлять на форуме и рассылать почтой ссылки на другие ресурсы схожие по тематике, без предварительной договорённости с АДМИНИСТРАЦИЕЙ. В случае нарушения этого правила действие аккаунта-нарушителя приостанавливается.

  6. Запрещено Унижение чести и достоинства других людей.

  7. Запрещено оставлять сообщения и файлы, содержащие нецензурную, заведомо ложную, вульгарную, оскорбительную, хамскую, непристойную, призывающую к насильственному свержению власти, пропагандирующую экстремистские движения, разжигающую национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающую достоинство, рекламирующую Наркотики а также любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы. Любые проявления нетерпимости.
    Наказывается – вариант 2,3.

  8. Запрещены переписка или личные разборки, которые могут быть осуществлены через приват. Угрозы в адрес кого-либо, клевета, инсинуация. Намеренное коверканье, изменение имен и/или ников. Личные выпады в адрес других пользователей. Обсуждение языковых погрешностей чужих сообщений (прерогатива администрации).

    Примечание: В случае, если какой-либо из участников портала допустил грамматические ошибки или опечатки, Вы можете известить его посредством ЛС.

    Глумление над профилем пользователя (или его частью), и/или никнеймом пользователя (или его частью), которое несет в себе оскорбление пользователя.

    Наказывается – вариант 3,4.5.6. Амнистия возможна через 12 месяцев.


  9. Запрещено Намеренное/необоснованное повышение/понижение репутации более 4-х раз

    Запрещено выпрашивать у пользователей повышение "+"  репутации, а также запрещено повышение репутации методом "Ты мне, Я тебе". 

    Наказывается предупреждением с занесением в личное дело. При рецидиве - режимом Read only на 3 суток. (репутация «Пострадавшего» будет очищена)

    Амнистия возможна через 6 месяцев.


III. Публикация сообщений.

  1. Запрещено изменение/удаление комментариев Модератора и Проводников внутри своих сообщений. Наказывается – вариант 3,4,5.
    Не подлежит амнистии... 

  2. Запрещено оставление сообщений Красным шрифтом - это прерогатива Администратора, Модератора и Проводников.
    Наказывается – вариант 3,4,5.
    Не подлежит амнистии... 

  3. Название темы должно быть информативным, максимально чётко отражая смысл проблемы.

  4. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаёте её в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

  5. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
    Амнистия возможна через 6 месяцев. 

  6. Запрещено создавать темы, имеющие малосодержательные названия и/или содержание. Например, «помогите!».
    Наказывается – вариант 2,3.

  7. Запрещено размещение вложений с заведомо вредоносными программами и вирусами.
    Наказывается – вариант 2,3,4.

  8. Запрещено использовать большие анимированные картинки.
    Наказывается предупреждением с удалением картинки.

  9. Запрещено оставлять сообщения, лишённые смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики).
    Наказывается – вариант 2,3.

  10. Запрещено оставлять сообщения или писать заголовок темы заглавными буквами.
    Наказывается – вариант 2.

  11. Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических ошибок. Уважайте русский язык. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  12. Запрещено Намеренное коверканье слов, чрезмерное использование жаргонизмов, сленга.
    Наказывается предупреждением с занесением в личное дело либо без такового.

  13. Запрещено выкладывать фотографии на которых изображены участники  этого форума (как оригиналов, так и обработанных в графическом редакторе) без согласия на то автора.
    Наказывается замечанием и блокирование профиля на время или навсегда!
  14. Запрещено выкладывать видеоклипы с участниками форума без их согласия.
    Наказывается замечанием и блокирование профиля на время или навсегда!
  15. Запрещено оставлять рекламные сообщения и призывы к посещению других сайтов, размещение ссылок-рефералов, указывающих на любые другие сайты для заработка «на кликах» других участников, реальных или виртуальных денег, или других бонусов, без предварительного уведомления в сообщении участников об этом.
    Наказывается – вариант 3,4.
    Амнистия возможна через 12 месяцев.



 Перед тем, как задать какой-либо вопрос, загляните в РИДМИ файл, поставляемый вместе с модом. Не забывайте своевременно обновлять мод.



IV. Наказания за нарушения правил форума.

  1. Предупреждение в ЛС. 

  2. Предупреждение в ЛС с занесением в личное дело (т.е. в шкалу). И Read only на 24 часа. Амнистия возможна через 3 месяцев. 

  3. Наказывается предупреждением с занесением в личное дело и баном на 3 суток. Амнистия возможна через 6 месяцев. 

  4. Наказывается предупреждением с занесением в личное дело и баном на 7 суток. Амнистия возможна через 6 месяцев. 

  5. Наказывается при злостном рецидиве – баном на 15 суток. Амнистия возможна через 12 месяцев. 

  6. Бан навсегда - Амнистия НЕ возможна! 

  7. Бан по Ай Пи получают спамеры и особо злостные и неадекватные личности.

  8. Флуд-сообщения, лишенные смысловой нагрузки(смайлы, междометия и т.д.) или не относящиеся к теме, в которой они оставлены. (не относится к теме " Бар "100 по 100" ".)

  9. Решение о наказании 5 принимается только на собрании модераторов и Администраторов путём открытого голосования при большинстве голосов. Наказание 6 применяется только с согласия Администрации форума.

V. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

  2. Все вопросы, замечания и предложения по работе форума и сайта нужно направлять на e-mail или ЛС администратору, либо размещать в специальном разделе "Форума" - иначе своевременное реагирование на вопросы и предложения не гарантируется.

  3. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.  Тоже относится и к ЛС (личные сообщения). 
    Наказывается режимом Read only на 24 часа. При рецидиве - режимом Read only на 3 суток. При рецидиве нарушения пользователь наказывается баном на 7 суток, при злостном рецидиве – баном на 15 суток либо навсегда. Для подтверждения оскорбления отсылать администрации скрин с ЛС, оскорбитель автоматом получает бан! .
    Не подлежит Амнистии! 

  4. Если Вы обнаружили, что в архиве, опубликованном в новости находится вирус или троян - обязательно пишите каким антивирусом обнаружили и что за троян. Без этого Ваши сообщения будут рассматриваться как флуд.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Легенда условных обозначений : Администратор, Модератор, Проводник, Пользователь, Старожилы, Чистое небо, Тёмные, Свобода, Наёмники, Вольные, Военные, Потеряные.
Посетители дня
Посетители:

Последние файлы
Последние обновленные темы / статьи:
Активисты Форума:
Связь с администрацией

-==-



Статьи:

TEST2

(10000 постов)

ANour

(3676 постов)

Виталий_Зверь

(2952 постов)

dimasick

(2893 постов)

RUS_D

(2875 постов)

Rseer

(1988 постов)

Korpus

(1403 постов)

Змей_Горыныч

(1361 постов)

SEREGA_SF

(1156 постов)

LENA_D

(1148 постов)

Weles17

(1086 постов)

Парутчег

(948 постов)

Мincer

(942 постов)

volazar

(898 постов)

Tic-Sakyra

(816 постов)

Корнет2002

(806 постов)

politic

(600 постов)

Serious

(549 постов)

Konvoir

(507 постов)

garwas

(506 постов)


Наши посетители:




ВВЕРХ
Авторское право на игру принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации!
© 2008 - 2024 design RUS_D Сайт оптимизирован под FireFox или Opera

13:12:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом